Интересные факты:

"В китайской медицине давно используется чайный сорт «оолонг» (разновидность зеленого чая). Примечательно, что только недавно калифорнийские ученые поняли зачем. Оказывается даже при употреблении большого количества пищи, от этого чая можно похудеть. Эффективность такой «диеты» экспериментально доказана. "

Самое популярное

Новые рецепты

Последние комменты

Нет комментариев

Рецепт зраз с картофельной начинкой в мультиварке. Говяжий фарш, картофель, молоко, сливочное масло, лук, зеленый лук, яйцо, растительное масло, соль, перец.

Зразы с картофельной начинкой


[color=#54a248][u][b]ИНГРЕДИЕНТЫ:[/b][/u][/color]
говяжий фарш - 500 г
картофель - 4 шт
молоко - 50 мл
сливочное масло - 50 г
лук - 2 луковицы
зеленый лук - 1 пучок
яйцо - 1 шт
растительное масло для обжаривания - несколько ложек
соль, перец - по вкусу


ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Картофель тщательно вымыть. Включить режим «Мультиповар», установить температуру 160 °С, отварить картофель в слегка подсоленной воде до готовности, 20 минут.

Зеленый лук вымыть, обсушить и мелко нарезать. Картофель очистить и размять пестиком в пюре. Добавить зеленый лук, молоко и сливочное масло и тщательно перемешать.

Репчатый лук очистить и измельчить. Смешать мясной фарш, лук, яйцо, соль и перец. Тщательно вымесить.

Разделить фарш на 8–10 равных частей. Придать каждой форму лепешки. Положить в центр по 1 ст. л. картофельной начинки. Соединить края мясной лепешки, закрывая начинку, и сформовать зразы.

Разогреть в чаше растительное масло, обжарить в нем зразы, по 5 минут с каждой стороны. Закрыть крышку и готовить в том же режиме еще 5 минут.

Приятного аппетита!




Читайте также


Вернуться назад »
  • Автор: admin
  • Просмотров: 1 755
  • Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.