Интересные факты:

"В Древней Греции считали, что оливковое масло убережет кожу от рака. Поэтому греки в буквальном смысле умащивали свои тела этим продуктам. Однако, мало того, что это не могло спасти от рака, ученые установили разрушительные действия оливкового масла! В нем содержаться антиокислители, которые полностью нейтрализуют действия свободных радикалов, а это значит, что под ультрафиолетом они могут серьезно разрушить структуру ДНК в клетках кожи. Более того, в оливковом масле нашли и обезболивающие вещества, а именно соединение олеокантал. Хотя по большому счету, ибупрофен обезболивает примерно в десять раз сильнее, видимо это спасало от палящего солнца. "

Самое популярное

Новые рецепты

Последние комменты

Нет комментариев

Сравнение самых популярных мультиварок фирмы "Redmond"

Мультиварки сегодня становятся все более популярной и востребованной на кухне техникой, поскольку позволяют добиться эффективного приготовления пищи несколькими способами. Их безусловными преимуществами являются простота использования, полезность готовых блюд, экономия электроэнергии.

Мультиварки Redmond наиболее ярко отражают перечисленные особенности, позволяя экономить денежные средства и пространство, силы и время. При этом в продукции данного производителя имеется несколько наиболее популярных моделей, каждая из которых характеризуется определенными плюсами и минусами.

Так, топовым вариантом мультиварок данного производителя считается модель Redmond М70. Ее безусловным преимуществом является широкий набор полезных функций и программ приготовления. Уникальная программа "Мультиповар" позволяет выбрать один из 26 возможных температурных режимов приготовления. Кроме того, имеются востребованные функции отложенного старта, 3D нагрева и поддержания температуры. В качестве незначительных минусов модели обычно отмечают отсутствие клавиши выключения, а также экран с оранжевой подсветкой, на котором не всегда удобно рассматривать цифры.

Сравнение самых популярных мультиварок фирмы "Redmond"


Усовершенствованным вариантом данной модели является мультиварка Redmond М90, которая отличается сочетанием ультрасовременного дизайна с высокими технологиями приготовления. Решение приобрести данную пароварку можно сравнить с намерением купить зеркальный фотоаппарат, поскольку от прочих моделей она отличается весьма существенно. Наиболее яркими преимуществами являются сенсорная панель MOTouch и несколько новых программ приготовления, включая "Хлеб", "Томление", "Пицца" и некоторые другие. В качестве недостатка модели иногда называют отсутствие часов на дисплее, поскольку имеется только обычный таймер.

Мультиварка RMC 4502 является моделью, предшествующей мультиварке Redmond М70, поэтому обладает схожими функциями. У данной модели имеются 34 программы приготовления пищи (в М70 реализованы 42 программы). Современный дизайн, функции автоподогрева, отложенного старта и 3D нагрева в данной модели также присутствуют. Среди недостатков покупатели этой мультиварки иногда называют плохую видимость данных на дисплее, а также образование конденсата на крышке.

Сравнение самых популярных мультиварок фирмы "Redmond"


Усовершенствованная модель мультиварки Redmond RMC 45021 также оснащена инновационной программой "Мультиповар" с возможностью самостоятельно задавать необходимую температуру, время, изменять параметры работы в зависимости от конкретного блюда в очень широких пределах. Количество программ приготовления не отличается от модели RMC 4502. Из 34 программ 16 являются автоматическими и 18 - ручными. Каких-либо существенных недостатков в данной мультиварке покупатели не находят.

К более ранним моделям производителя Redmond относится мультиварка M20, которая имеет гораздо меньшее количество программ автоматического приготовления, чем ранее рассмотренные модели. Тем не менее, качество остается на высоком уровне, имеются функции подогрева, поддержания температуры, отложенного старта. Функция 3D подогрева отсутствует, но имеется четкий дисплей, значительно упрощающий работу с данной моделью. В качестве минуса иногда называют отсутствие автоматического отключения функции поддержания температуры.

Мультиварка Redmond М10 по функциональным возможностям полностью сходна с моделью М20, является бюджетным вариантом данной техники. Отличием от Redmond М20, имеющей объем в 5 литров, является уменьшенная чаша, которая вмещает только 3 литра. Как и в модели М20, реализовано 10 программ автоматического приготовления, имеются все стандартные функции. Недостатки также полностью идентичны минусам мультиварки Redmond М20.

Сравнение самых популярных мультиварок фирмы "Redmond"


Аналогичным образом к категории бюджетных мультиварок можно отнести модель Redmond М4503. В ней реализованы стандартные 10 программ автоматического приготовления, функции автоподогрева и отложенного старта. Достоинством модели являются простота, надежность, компактность и функциональность. К минусам можно отнести мелкие подписи на кнопках, а также некоторые неудобства при извлечении чаши.

Сравнение самых популярных мультиварок фирмы "Redmond"


Существенные отличия от предыдущих моделей имеет мультиварка-скороварка Redmond М110. Данная модель может использоваться в качестве мультиварки или скороварки, причем для перехода из одного режима в другой достаточно открыть или закрыть клапан выпуска пара. Redmond М110 имеет 55 автоматических режимов приготовления, а режим "Шеф-повар" позволит самостоятельно определить необходимые параметры работы устройства. Перечисленные достоинства дополняются многоуровневой системой защиты от превышения температуры и напряжения. В качестве недостатка некоторые покупатели называют громоздкость модели, что особенно проявляется в условиях маленькой кухни.

Сравнение самых популярных мультиварок фирмы "Redmond"


Компактность, практичность и удобство отличают мультиварку Redmond М110, имеющую 10 программ автоматического приготовления, стандартные функции отложенного старта и поддержания температуры. В сочетании с современным дизайном перечисленные функции делают данную модель популярной среди широкого круга покупателей. В качестве минуса модели некоторые покупатели называют запах пластика при приготовлении блюд, который исчезает через несколько дней использования устройства.

Таким образом, линейка мультиварок Redmond позволяет подобрать оптимальный вариант для любой семьи и кухни. Перечисленные особенности, достоинства и недостатки позволят выбрать необходимую модель с учетом имеющегося бюджета и кулинарных предпочтений.




Читайте также


Вернуться назад »
  • Автор: admin
  • Просмотров: 5 265
  • Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.