Интересные факты:

"Ученые из Австралии в 2010 году обнаружили бактерии, которые разрушают кариес… в молоке. Ими было выдвинуто предложение создать специальную детскую молочную пасту. Конечно, данный вопрос в ход не пустили, так как пришлось бы менять все основное производство и маловероятно, что данный продукт окупи бы себя, так как был бы быстропортящимся. "

Самое популярное

Новые рецепты

Последние комменты

Нет комментариев

Рецепт приготовления в мультиварке овощной запеканки. репчатый лук, морковь, сладкий перец, кабачок, куриные яйца, твердый сыр, пшеничная мука, соль.

Овощная запеканка


[color=#54a248][u][b]ИНГРЕДИЕНТЫ:[/b][/u][/color]
Лук репчатый - 1 шт
Морковь - 1 шт
Перец сладкий (по половинке желтого и красного)
Кабачок - 1 шт
Яйца куриные - 4 шт
Сыр твердый - 150 г
Мука пшеничная - 1 ст.л.
Соль - по-вкусу


ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Овощи все вымыть,почистить. Лук порезать мелко обжарить на растительном масле до золотого цвета. Морковь,кабачок,перец потереть на крупной тёрке. Сыр потереть на мелкой тёрке.

Сделать заливку, яйца взбить с мукой слегка вилкой, добавить тёртый сыр, размешать, посолить. В чашу мультиварки выложить лук, на него морковь, залить этот слой половиной заливки. Далее выложить кабачок, и перец, залить остальной заливкой.

Готовить в режиме Выпечка 45 минут. Готовую запеканку перевернуть на большое блюдо, подавать тёплой, но и холодная тоже вкусная!

Приятного аппетита!




Читайте также


Вернуться назад »
  • Автор: admin
  • Просмотров: 1 869
  • Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.